Абайская центральная
Блог заведующего ПМСП
Написать Посмотреть
  • Новости

Медицинские работники Абайской ЦРБ провели ФОРУМ на тему: «О внедрении обязательного социального медицинского страхования в РК»

С целью пропаганды ОСМС 05/04/2017 был проведен Форум в центральном Доме культуры «Қаламқас» села Караул Абайского района. Были проведены беседы о преимуществах страховой медицины, раздавались буклеты, распечатанные на цветном принтере, в количестве 500 шт.

Население в целом одобрело ОСМС. На форум были приглашены жители со всего района. Затем силами медицинских работников был поставлен яркий красочный концерт на тему: «М.Ауэзовқа 120 жыл, ЭКСПО, Мәңгілік ел».

Абайская центральная
районная больница